Четверг, 07 Май 2026 11:27

Акция «Лента Победы» состоится в Музее Махачкалы

Оцените материал
(0 голосов)
Музей Махачкалы проведет ряд паториотических мероприятий, приуроченных Дню Победы.
 
«9 и 10 мая наши двери открыты для каждого из вас. В эти дни в музее проходит акция  «Лента Победы». Мы хотим, чтобы каждый посетитель унес с собой частицу общей памяти и поэтому вручаем Георгиевскую ленту в дар каждому гостю, - сказала заместитель директора Музея Махачкалы Хадижат Насухова. - На экранах музея будет транслироваться видео инсталляция к проекту «Потому что люблю», который был посвящён фронтовым письмам. 
 
А также хотим пригласить горожан и гостей столицы 7 мая в музей Махачкалы на презентацию нового номера журнала «Дагестан», в котором опубликована статья о предвоенном времени 1940-1941 «Зима тревоги нашей».
Прочитано 30 раз
Поделись в социальной сети

 

  

 

Фотогалерея

  • Фото-ретроспектива Камиля Чутуева

Управление культуры Администрации г.Махачкалы

Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Управления культуры Администрации города Махачкалы.

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.